Istituto di Istruzione Superiore di Lonigo
"Rosselli-Sartori"

 

ELENCO DEI COORDINATORI DI CLASSE e collaboratori del coordinatore di classe

 

SEZIONE ITE/ITT

N.

DOCENTE COORDINATORE
Docente collaboratore del coordinatore

CLASSE

1

TUZZA VALENTINA
Romeres Giuseppe

1 A

2

MOSCA ELISA
Bisogno Domenico 

2 A

3

TUSCANO BRUNA
Termini Gianpietro 

3 A

4

DE MARCO ALESSANDRA
Zanato Angelica

4 A

5

CRESTANI MARCO
Paolini Arianna 

5 A

6

RICCA VALERIA
Marchiotto Chiara

1 B

7

UCCI TAISIA
Zanini Piermattia

2 B

8

FRASCA PAOLO ANDREA
Fochesato Franca

3 B

9

MILANI GABRIELE
Fracca Elisa

4 B

10

ZANCONATO LINDA
Ranghiero Filippo

1 TU

11

BRUTTOMESSO ELISA
Bracesco Alessandra

2 TU

12

PANOZZO NICOLETTA
Polati Andrea

3 CT

13

UVA MELISSA
Balzarin Nico 

3 DT

14

DONA' ELEONORA 
Marra Daniela

4 TU

15

ZAMBON GIADA
Massignani Stefano 

5 TU

16

COLONNA ILARIA
Gervasoni Valeria

1 TME

17

FONTANA ROBERTO
Salvetti Michele

2 TM

18

SARTORI MARTINA 
Alberghini Sara

2 TE

19

POMPELE ANDREA
Rossetto Elia

3 TM

20

DE TONI EMMANUELA
Girardi Mauro

3 TE

21

BARICCA BRUNO
Saggiorato Alessandro

4 TME

22

MAZZANOTTO ELENA
Spanò Ivan

5 TME

SEZIONE IPS/IeFP

N.

COGNOME E NOME

CLASSE

1

ZAMPIERI ETTORE
Sonato Chiara

1 AA Moda

2

BASCHIROTTO STEFANIA
Corcione Natalia

2 AA Moda

3

LO PINTO LAURA
Sottile Giuseppa

5 AA Moda

4

 VALERIO LABIA ANTONINO
Massignan Diego

1 FVE/1 MCA Iefp

5

PINAMONTI MARTINA
Molinari Francesco Saverio

2 FVE Iefp

6

 TORNETTA FILIPPO
Ferraro Eduardo

3 IM Professionale Meccanico

7

MARCELLI ORIETTA
Iorio Giuseppe 

4 IM Professionale Meccanico

8

 PELOSATO MARINO
De Pascali Leonardo

5 IM Professionale Meccanico

9

BOSCARDIN DANIELE
Castiglioni Francesco

1 AMA Professionale Meccanico

10

 XAUSA LUCA
Caramia Luca

1 AMB Professionale Meccanico

11

FUSCO ALESSIO
Sartori Marco

2 AMA Professionale Meccanico

12

  BARBUTO ILARIA
Bellotto Franco

3 AM Professionale Meccanico

13

SCUDERI SIMONE
Mecci Emanuele

4 AM Professionale Meccanico

14

BURATO VALERIA
Cavalli Marco 

5 AM Professionale Meccanico

15

RANDON ELISA
Marotta Ines 

1 SA Socio-sanitario 

16

BON MARTINA
 Polizzi Pasqualina

1 SB Socio-sanitario

17

DE COLLI MARIANNA
Santoro Francesco

2 SA Socio-sanitario

18

FRINGUELLO FRANCESCO
Fruciano Giuseppe

2 SB Socio-sanitario

19

PILATI FRANCESCA
Capritta Giuseppe 

3 SA Socio-sanitario

20

TOLDO SABRINA
Alongi Anna Maria

4 SA Socio-sanitario

21

ZANON CRISTINA
Colognese Paolo

4 SB Socio-sanitario

22

BARAUSSE BEATRICE
Saggese Maria Speranza

5 SA Socio-sanitario

Programmazione di Classe


pallina arancione Istituto Tecnico Economica
pallina verde Istituto Tecnico Tecnologico
pallina viola Istituto Professionale
pallina blu Istruzione e Formazione Professionale